Directorio

NombreEmailExtensiónDepartamento
Acuña Gonzalez Elvira[email protected]1091Inglés
Aguas García Nancy[email protected]1288Ingeniería en Telemática
Aguiar Alayola Pilivet[email protected]1240Desarrollo Humano
Aguilar Barragán María Teresa[email protected]1219Desarrollo Estudiantil
Alamilla Amoros Miriam Patricia[email protected]1103Posgrados
Alavez San Pedro Minerva[email protected]1254Desarrollo Humano
Alcocer Conde Soledad del Rosario[email protected]1104Servicios Escolares
Alejandro Perera Balam[email protected]1114Tesorería
Álvarez Arriaga Alejandro[email protected]1271Gastronomía
Álvarez Diaz Sergio Efraín[email protected]1264Biblioteca
Álvarez Estrada Guillermo[email protected]1308Gastronomía
Álvarez Estrada Jose Enrique[email protected]1105Ingeniería en Telemática
Álvarez Pérez Héctor Andrés[email protected]1211Sistemas: Desarrollo
Angers Reyna Sandra[email protected]1263Tesorería
Apoyo a la Docencia1255Servicios Generales
Aquino González Durdane[email protected]1199Desarrollo Académico
Aranda García Elizabeth[email protected]1196Control y Evaluación
Armenta Aranceta Mijail[email protected]1284Ingeniería Industrial
Avellaneda Del Río[email protected]1082Idiomas
Avila Pardo Magdalena[email protected]1231Inglés
Azueta Ruiz Jorge Carlos[email protected]1255Apoyo a la Docencia
Azueta Ruíz Ma. Luisa[email protected]1261Educación Continua
Báez López Yarely[email protected]1142Técnico de Apoyo DCBI
Baltierra Medel Edsel[email protected]1247Almacén / Inventarios
Bárcenas Graniel Juan Francisco[email protected]1246Ingeniería Ambiental
Basto Canto Julio Cesar[email protected]1259Unidad de transparencia
Basto Cohuo Gabriel[email protected]1125Biblioteca
Batún Chay Gaby Betsaida[email protected]1293Ciencias Básicas e Ingenierías
Bautista Caamal Alma[email protected]1229 / 1130Planeación y Programación
Benitez Nava Ruby[email protected]1227Economía y Negocios
Berumen Calderón Mauro Felipe[email protected]1183Gastronomía
Berzunza Torres Cinthya Virginia[email protected]1144Ciencias Básicas e Ingenierías
Betancourt Ortega Leticia[email protected]1117Vinculación y Prácticas Profesionales
Bodega de la Biblioteca y Taller de Encuadernación1298Biblioteca
Boggio Vázquez Juan Bautista[email protected]1123Negocios Internacionales
Cab Palomo María Bernardina[email protected]1008Compras
Cabrera Barragán Hilda[email protected]1140Secretaría Académica
Cafetería Recepción1014Cafetería
Cámara de GESELL1317Desarrollo Humano
Canche Dzul Arely del Socorro[email protected]1125Biblioteca
Cantero Flores Víctor[email protected]1154Desarrollo Humano
Canto Borges Thelma Evelin[email protected]1231Inglés
Canul Pech Ma. Cristina[email protected]1178Control Presupuestal
Carrillo Acosta Julieta[email protected]1207Inglés
Carrillo Pérez Karina Guadalupe[email protected]1114Tesorería
Carvajal Sánchez Juan Manuel[email protected]1304Gastronomía
Caseta de Vigilancia ANone1305
Caseta de Vigilancia FNone1307
Castillo Campo Aremy Arely[email protected]1231Inglés
Castillo Galeana Abelardo[email protected]1267Innovación Empresarial
Castillo Martinez Abigail de Jesús[email protected]1083Planeación y Programación
Catzin Escamilla Viviana Arely[email protected]1221Sistemas: Soporte
Cazal Ferreira Alejandra[email protected]1253Desarrollo Humano
Ceballos Povedano Rosiluzrceballos[email protected]1220Negocios Internacionales
Cerezo Acevedo Estela[email protected]1152Ingeniería Ambiental
Cervantes Bello Carmen Lilia[email protected]1132Negocios Internacionales
Chan Carrillo Edgar Jesús[email protected]1289Sistemas: Desarrollo
Chávez Gambino Arlette[email protected]1232Vinculación y Prácticas Profesionales
Chel Landeros Sharon Carolina[email protected]1080Biblioteca
Cisneros Beltrán Ricardo[email protected]1312Gastronomía
Coba Puc José Enrique[email protected]1109Compras
Cobos del Ángel Diana del Pilar[email protected]1018Ingeniería en Logística y Cadena de Suministro
Corona Sandoval Enrique[email protected]1268Negocios Internacionales
Cruz Camacho Gabriela[email protected]1043Difusión de la Cultura y Comunicación
Cuarto de Sonido1182Proyectos Especiales
Cuellar Espadas Sergio Iván[email protected]1197Vinculación Internacional
DE LA PEÑA AMANTE LUIS DAVID[email protected]1282COORDINACIÓN MAESTRIAS
Del Castillo Negrete Antares[email protected]1076Asistente Difusión de la Cultura y Comunicación
Díaz Antonio Zayra[email protected]2223Servicio Social
Díaz Castillo Luis Alberto[email protected]1114Tesorería
Díaz Molina Libertad[email protected]1272Desarrollo Humano
Domínguez Estrada José Francisco[email protected]1225Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Dzib Pech Luis Alfonso[email protected]1222Sistemas
Dzul Tuz María Magdalena[email protected]1108Recursos Humanos
Elizalde Arteaga Lilia Verónica[email protected]1172Contraloría Interna
Enfermería: Moo Chan Gabriela[email protected]1046Desarrollo Estudiantil
Enfermería:Torres Yam Wilbert Oliver[email protected]1046Desarrollo Estudiantil
Escalona Hernández Consepción[email protected]1242Turismo Sustentable
Estolano Cristerna Damayanti[email protected]1244Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Estrada Hinojosa Rosa[email protected]1133Servicios Escolares
Flores Granados David Israel[email protected]1203Ingeniería en Telemática
Flores Vega Ana Victoria[email protected]1052Gastronomía
Fournier Meier Michel Andre[email protected]1185Gastronomía
Gallareta Negrón Mirbella Teresa[email protected]1278Ingeniería en Logística y Cadena de Suministro
Gallegos Jimenez Oswaldo[email protected]1038Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Gamarra Hernández Elena Xitlali[email protected]1235Gastronomía
García Cen Zoila María[email protected]1107/1102Coordinación Administrativa
García Fernández Alejandro[email protected]1118Vinculación y Prácticas Profesionales
García Himmelstine Silvia[email protected]1231Inglés
García Rosas Marina Isabel[email protected]1173Ingeniería Ambiental
Garnica Ortiz Jazmin[email protected]1054Transferencia de Resultados de Investigación
Giner de los Ríos Rocío[email protected]1258Ciencias Básicas e Ingenierías
Givaja Reyes Miguel Ángel[email protected]1323Contabilidad
Gómez García Héctor Fernando[email protected]1184Ingeniería en Telemática
González Campos Alma Cristina[email protected]1210Planeación Y Desarrollo Institucional
González García Alesia[email protected]1136Orientación Profesional
González González Patricia[email protected]1005Francés
González Herrera Ariel[email protected]1176Desarrollo Estudiantil
Guerra Mondragón Sandra[email protected]1243Turismo Sustentable Gastronomía y Hotelería
Guerrero Ruíz Eugenio[email protected]1228Ingeniería Industrial
Guevara García Figueroa Emma[email protected]1034Servicios Generales e Infraestructura
Guevara Sigler Ericka Alexandra[email protected]1139Turismo, Hotelería y Gastronomía
Guillén Bretón Rodrigo Leonardo[email protected]1145Secretaría Académica
Gutiérrez Bernat Yumaira Lulú[email protected]1024Servicios Escolares
Gutiérrez Blanco Andrea[email protected]1204Turismo Sustentable, Gastronomía y Hotelería
Gutiérrez Muñoz Oscar[email protected]1303Gastronomía
Hernandez del Puerto Wendy[email protected]1163Desarrollo Académico
Hernández Marfil Pedro Alfonso[email protected]1111Sistemas: Redes y Telecomunicaciones
Hernández Matus Jessica[email protected]1180Vinculación Internacional
Hernández Méndez Patricia Emilia[email protected]1004/1201Rectoria
Hernández Rodriguez Eli Nicté[email protected]1116Desarrollo Humano
Hernández Soto Luis Omar[email protected]1237Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Hernández Terrones Laura Margarita[email protected]1279Ingeniería Ambiental
Hernández Von Wobeser Lorena[email protected]1158Innovación Empresarial
Herrera Dzul Silvio Manuel[email protected]1229Planeación y Programación
Holmes Lewendon Jane Elizabeth[email protected]1208Inglés
Islas Álvarez Sandra Paola[email protected]1148Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Izquierdo Sánchez Celina[email protected]1120Extensión y Vinculación
Jiménez Betancourt Francisco[email protected]1091Inglés
Jiménez Márquez Ma. Pilar[email protected]1273Desarrollo Humano
Jufresa Carreras Jorge[email protected]1187Servicio Social
Julio Cesar Alvarado[email protected]1345Abogado / Área Jurídica
Kantún Barrón Sara Adriana[email protected]1205Servicios Escolares
Laboratorio de Físico-Química1342Ciencias Básicas e Ingenierías
Lagunas Puls Sergio[email protected]1265Negocios Internacionales
Landero Caraveo Cledia[email protected]1160Desarrollo Humano
León Vargas Dulce María[email protected]1102Coordinación Administrativa
León Vite Elda Leticia[email protected]1266Negocios Internacionales
Linares Hernández Ofelia Leticia[email protected]1137Economía y Negocios
López Monzalvo Francisco[email protected]1143Ingeniería Industrial
López Pensado Virgilio[email protected]1171Desarrollo Académico
López Puga Zuria Esperanza[email protected]1149Turismo Sustentable Gastronomía y Hotelería
Madera Baeza Jocelyn[email protected]1122Economía y Negocios
Mandujano Wild Ilse Graciela[email protected]1230Vinculación y Prácticas Profesionales
Manzanero Alonzo Ingrid Yindali[email protected]1129Economía y Negocios
Manzano Pinzón Francisco[email protected]1016Ingeniería en Telemática
Manzo Jimenez Francisco Javier[email protected]1010Sistemas
Martínez Casas Mario Gabriel[email protected]1270Innovación Empresarial
Martínez Claudia Inés[email protected]1135Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Mateo Díaz Nicolás Francisco[email protected]1170Ingeniería Industrial
May Hernández Francisco José[email protected]1269Innovación Empresarial
McCoy Cador Christine Elizabeth[email protected]1290Negocios Internacionales
Mendoza Corona Jessica Viridiana[email protected]1079Servicios Escolares
Mendoza Lara Jorge Luis[email protected]1262Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Mercado Herrera Eric[email protected]1175/1221Sistemas: Redes y Telecomunicaciones
Moncada Jimenez Pedro[email protected]1214Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Moo Balam Laura Verónica[email protected]1245Servicio Social
Morales Cámara Rodrigo A.[email protected]1226Planeación Y Desarrollo Institucional
Moreno Ortíz Guadalupe Carolina[email protected]1138Gastronomía
Mota Flores Ventura Enrique[email protected]1236Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Murillo Cruz Alejandra Isabel[email protected]1231Inglés
Ochoa Ávila maría Rosa[email protected]1012Patronato de la Universidad del Caribe
Ochoa Guerrero Verónica Elizabeth[email protected]1127Biblioteca
Olivares Urbina Miguel Ángel[email protected]1131Economía y Negocios
Olivera Alcocer Aurora[email protected]1223Control y Evaluación
Olivera Montalvo Jesus Baudelio[email protected]1090Almacén / Inventarios
Orozco Dávila Angélica[email protected]0Sistemas: Conmutador
Ortiz Carmona Alejandra Melina[email protected]1231Inglés
Pacheco Castro Sonia Beatriz[email protected]1286Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Parra Dorantes Roberto[email protected]1147Desarrollo Humano
Pat Euan José Arturo[email protected]1297/1221Sistemas: Soporte
Payán Nájera Silvia[email protected]1156Gestión de la Calidad
Pech Bacab Vicente Manuel[email protected]1002Control Presupuestal
Pech May Nallely Del Rosario[email protected]1340Recursos Humanos
Pech Pech Edgar Alberto[email protected]1247Almacén / Inventarios
Pech Pech María Guillermina[email protected]1239Sostenibilidad
Peralta Del Riego Víctor Manuel[email protected]1042Desarrollo Humano
Pérez Flores Zury Lizbeth[email protected]1027Compras
Pérez Quintero Casandra[email protected]1276Biblioteca
Pérez Vázquez Juan Felipe[email protected]1169Ingeniería Industrial
Polanco Alcocer Guadalupe[email protected]1257Desarrollo Humano
Pool Estrada Farid Alfonso[email protected]1291Innovación Empresarial
Poot Chan Fabiola[email protected]1245Servicio Social
Prado Godínez Sinay[email protected]1033Recursos Humanos
Ramayo Aké Víctor Ulises[email protected]1212Sistemas: Desarrollo
Ramayo Chuc Victor Manuel[email protected]1167Servicios Generales e Infraestructura
Ramírez Escamilla Graciela[email protected]1082Inglés
Rebolledo Espinoza Rosana Carolina[email protected]1206Contabilidad
Reverol Luzardo Neida María[email protected]1017Patronato de la Universidad del Caribe
Reyes Hernández Oscar Miguel[email protected]1218Desarrollo Humano
Reyes Miranda José Felipe[email protected]1041Desarrollo Humano
Reyner Portes Gil Emilio[email protected]1015Difusión de la Cultura y Comunicación
Rivero Cetina Ana Laura[email protected]1215Gestión de la Calidad
Rodríguez Dacak Gabriela[email protected]1231Inglés
Rodríguez Ogaz Sabrina Ivonne[email protected]1275Desarrollo Humano
Romero Galindo Jonathan[email protected]1110Servicios Generales e Infraestructura
Romero Medina Víctor Manuel[email protected]1153Ingeniería Ambiental
Rosado Alonzo Pamela[email protected]1216Desarrollo Estudiantil
Salas Cornejo Wilema Jackeline[email protected]1179Servicios Generales e Infraestructura
Sancen Nahuat Deivin Antonio[email protected]1027Compras
Sanchez Nochebuena Diana[email protected]1057Servicios Escolares
Sansores Pérez Candelaria Elizabeth[email protected]1001Ingeniería en Telemática
Santana Duarte Héctor[email protected]1314Gastronomía
Silverio Cabrera Claudia María[email protected]1029Auxiliar Contable
Sonda de la Rosa Ricardo[email protected]1274Turismo Sustentable y Gestión Hotelera
Sosa Cab Gaspar Norberto[email protected]1333Recursos Humanos
Sterling Zozoaga Angélica Selene[email protected]1260Gastronomía
Suárez Díaz Barriga Eduardo[email protected]1164Desarrollo Humano
Sucre Salas Antonio José[email protected]1161Ingeniería en Logística y Cadena de Suministro
Tee Sánchez Luis Gerardo[email protected]1193/1101Rectoría
Tienda Universitaria1318Patronato de la Universidad del Caribe
Torres Aldana Susana[email protected]1119Extensión y Vinculación
Torres Argáez Mirna Guadalupe[email protected]1174Recursos Humanos
Tun Caamal Leonildo[email protected]1330Sostenibilidad
Tun Cab Wililiams Fernelli[email protected]1002Control Presupuestal
Uitzil Balam Eduardo[email protected]1328Sistemas: Desarrollo Web
Utrera González Franco[email protected]1126Biblioteca
Valle Cantón Olga[email protected]1082Inglés
Vallejo Filoteo Jorge[email protected]1217Negocios Internacionales
Vanegas Pérez Marisol[email protected]1101Rectoría
Vázquez Flores Graciela[email protected]1251Desarrollo Humano
Vela Manzanilla Laura Leticia[email protected]1024Servicios Escolares
Villanueva Nava Ma. de Jesús[email protected]1115Vinculación y Prácticas Profesionales
Virgen Suárez Jarmen Said[email protected]1311Técnico de Apoyo DCBI
Yañez Santamaría César[email protected]1198Gastronomía
Zapata Solis Zuemy de Lourdes[email protected]1165Ciencias Básicas e Ingenierías
Zárraga Cano Lucila[email protected]1121Negocios Internacionales
Zavala López Erika Eréndira[email protected]1309Ingeniería en Datos e Inteligencia Organizacional
Zimna Piotrowska Halina Zofia[email protected]1248Gastronomía
Zurita Sastre Francisco[email protected]1255Apoyo a la Docencia